Таня Еремина

Конфликтная ситуация на работе

В общем из соседнего отдела (магазина одежды ) конкурентка осыпала нас руганью и обозвала плохоми словами . Администрация нечего не делает, но и мы не можем ведь спустить это так с рук . Что можете порекомендовать >? Но администрация также против того чтобы мы заявляли в полицию, просто они светиться не хотят итд. И как быть?

Александр Тимофеев

молчать или подраться.. . выбор за вами.

Просто Лёлечка

Настоящая конкуренция! И это здорово. Никакой полиции. Никаких претензий к СЛОВАМ конкурентки. А отпечатать рекламки - Нас ругают, потому, что у нас ЛУЧШЕ (ДЕШЕВЛЕ) . Всё ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ надо переводить в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ влияние.

Ал
Александра

На бумажке напишите все, что о них думаете и показывайте конкурентам. )))

Антон Савоськин

осыпайте ее тоже

Андрей Буробин

Есть доказательства? Жалобу в прокуратуру, по делам об оскорблении прокурор вправе составлять административный протокол. Затем административный материал он передает в суд, вашу обидчицу суд штрафует, а вы получаете право взыскать моральный ущерб, тоже обратившись в суд с соответствующим иском.