S*
Sandro *******

произошла история....

сегодня в 15 00 поставила варить картофель, сначала на сильном огне, потом на медленном. пришла в 17 00 домой и вспомнила что забыла про нее (а картошка варилась 2 часа!!!! ) в доме ужасный запах гари. вода вся испарилась. А что делать с картошкой? Не испортилась ли она? Можно ее употреблять в пищу?

Дима Попов

уголечки всегда вредны - канцерогены, однако.

Леха Каурцев

выкинуть картошку

Альтика Тк

Кушать такое не стоит

Унтан Султан

ну нееет, не стоит

Азиз Азизи

Ну.. . Если картошку очистить от гари, а остальное употребить - тогда можно.

Murderous

даже если картошка осталась такого же цвета, она непременно набраль запаха гари - Вы просто не сможете ее есть.. .
А Вы знаете, что живете в будущем? У меня на часах 43:33...:)

Павел Иванов

ахахааха не давно со мной произошла почти такая же история) поставила варить картофель и пошла сидеть в инете и забыла, вспомнила когда почувствовала запах горелого)))) ) пришлось выкинуть и картошку, и кастрюлю (((((