Светлана Тимофеева

Со мной произошла немыслимая история. встретилась с отцом и

он долгое время жил за границей, мы только перезванивались. он меня очень любит. в детстве он всегда был рядом со мной. поддерживал, играл, воспитывал меня только он. бабушка настаивала, но он всегда говорил, я все сам. он так ко мне относился, как будто бы этот день последний. он и спать меня укладывал. лучше отца, в мире, наверное нет. сейчас мне 19, и мы с ним впервые увиделись. с нами и бабушка была, дедушка, дядя, тетя. когда мы остались одни за столом, он поцеловал меня в губы. я этого никак не ожидала. гладил по голове, говорил как соскучился по мне. и он строит планы. знаю, вы сейчас начнете осуждать его. но, во мне тоже проснулись чувства к нему. я не вижу в нем отца, больше. я вижу мужчину. вчера мы снова поцеловались, и долго сидели разговаривали о моих увлечениях. я знаю, что все это ужасно, и я плакала всю ночь. но я поняла, что люблю его. мой первый поцелуй украл он. я до этого никогда ни с кем не целовалась. что мне теперь делать? быть с ним и скрывать все от родственников? пожалуйста, если тут найдется тот, кто меня поймет. дайте совет. мне не к кому больше обратиться.

я знаю. не могу. я сама от себя такого не ожидала. я всегда любила его как отца.

и он и я, признались друг друг в своих чувствах. поздно.

он мне жизнь не ломал!

спасибо всем за ответы

Оксана Абдулова

Просто жуть, не делай так больше, скажи папа ты в своем уме. А у тебя все быстро забудется, как поцелуешься с парнем.

Тина

Инцест не лучший вариант. Выйти за него за муж не сможешь. Растить ребёнка скрывая кто отец, тож не выход. Да, вляпалась девица. а он то о чём думает. папаша. Или хуй стоит, голова не работает? Сволочь он. Поломал жизнь ребёнку. Или у них за бугром уже всё можно? Геи, лесби, инцест, что дальше.

Анна

ты с ума сошла. . гони от себя такие мысли прочь

Дима Дерябин

хм.... многие девочки.. а потом и девушки имеют идеалом мужчины отца... но то как вы расценили поцелуй - скорее всего не соответствует действительности.. всё таки я верю в нормальность вашего отца... так что не стоит ему ничего говорить и признаваться в своих чувствах.... вы можете наложить на него такое чувство вины... что другого выхода как не общаться с вами у него не останется... .
а дальше жизнь покажет.... чаще всего показывает.. что такие девушки выбирают себе мужей копирующих или очень похожих на их отца...

Кошк@ Рёв@

Всё идёт от СЕРДЦА! Вам решать.

Александр Сухарев

Обратиться к магу чтоб сделал остуду и начать встречаться с парнем который вам симпатичен. так как что вы описываете, я думаю это не то что не нормально, это грех

Радик Тазов

В 19 лет ты еще не можешь понять что ты чувствуешь, это недостаток отца и потом ты сейчас можно сказать начинаешь только чувствовать свою женственность, это не правильно, он твой отец в вас течет одна кровь, ты просто запуталась, самый лучший вариант, чтобы он уехал.

Ирек Сабитов

это извращение...

Ольга Громова

Данная история показала, что Родители (Отец + Мать) обязаны жить вместе до того момента, как вырастят детей.

Девушка- автов вопроса много лет не видела отца, получилась дырка. И новое неверное и не совсем здоровое восприятие отца

Правильно пишут, что нередко девушки влюбляются в парней, похожих на отца
А еще в данной истории этот мужична-отец в своей дочери увидел юную девушку, внешне и по поведению похожую на свою юношескую любовь, то есть на мать автора вопроса

Правильно пишут, что отцу лучше уехать, ну или этой девушке лучше уехать