Сергей Кузьмин

Вот что со мной произошло .

Иду я значит к другу зову покататься на великах, друг согласился . Едем проехали наверное метров 50.И вдруг к нам подходит гопник с ножом и пристаёт к другу . Друг говорит, мол, "отвяжись".А мне гопник сказал идти домой . Я пошел (не по настоящему ).Отошел метров на 10 и остановился . И наблюдаю. Друг сказал мне что пошёл домой (я не понял что происходит) . Гопник подошел ко мне и говорит, мол, ты дурак чтоли я же тебе сказал. А в то время меня еле ели спасает велик ( у велика что то забарахлило и я попросил гопника починить он починил ). И он стал просить у меня деньги, я показал что денег у меня с собой нет ). И он попросил велик (прокатится ) я дал . Он сделал круг и говорит "спасибо за велик" и уехал. Через несколько минут он подезжает он комне и молча отдаёт велик . Почему он так поступил?

Денис Яньшин

МОжет быть совесть замучила... ну или ему снизошло какое нибудь видение сверху, ну и он такой решил не грешить и отдал велик!!

Ни
Нина

Добрый: D
Злой гопник не отдал бы велик и тем более не починил. Может увидел что ты хороший человек и т. д

Оленька Чукина

троль, гопник пешком догнал вас на велике?

Марина Броило

Просчитал, что представители МВД быстренько его нагонят, ведь мобильную связь никто не отменял. ))) И на велике он от них не умчит. )))) А это уже тюрьма, велосипед то стоит дороже 300 руб. )))Про совесть я как то не подумала...

Бек Хамирзаев

скорее всего полиции испугался. тем более у всех великов есть свой серийник