Marina Romanuk

Сегодня со мной произошла такая ситуация.

Я прошел в метро по социальной карте моей знакомой (она мне не родственник) и меня спалили. Попросили показать документ, удостоверяющий личность, но у меня при себе его не оказалось. Дали квитанцию на оплату штрафа 1000 руб. в сбербанке. Пока я ходил оплачивать (примерно 20 мин. отсутствовал) , карта находилась у работников метрополитена. Я вернулся с оплаченной квитанцией и карточку мне вернули. Вопрос: могут ли теперь с владельца карты взять штраф? Я не знаю, составляли ли они какие-то протоколы, по крайней мере мне они ничего не выписывали и я нигде не расписывался.

Анастасия

Крючков ты больной???. Ты нарушил закон При чем тут владелец карты? Он дурак, что тебе лоху доверил....

Татьяна

Странно что они эту карту тебе еще вернули

Алена

Не....

Елена Линцова

а причем тут владелец карты. это же не он без документов в метро прошел. я б на месте владельца карты тебе б еще морду набила дураку