Юлия Астахова

Непростая ситуация произошла со мной на ебей!!!!

Всем привет! у меня весьма затруднительная ситуация, касающаяся покупки на ебей! 2 числа я заказал недешевый товар,
посмотрел на рейтинг продавца, описанный им товар, отзывы все было внушительно хорошо, после оплаты через 4-5 дней попросил отправить подтверждение об отправке товара, но ответа не дождался, далее ВНИМАТЕЛЬНЕЙ посмотрел на положительные отзывы, все товары были не такие уж дорогие, так же было несколько отрицательных отзывов (естественно на дорогие товары) , сразу начал переживать по этому поводу т. к еще никогда с таким не сталкивался (знаю дурак), писал еще несколько раз, уже начал читать все об открытии диспута, но сегодня (29 числа) он написал мне что извеняется за задержку, недавно отправил товар и придет он на 8-17 числах след. месяца, и получается что я уже не смогу открыть диспут т. к проидет уже 43 дня, подкажите как быть!! ! я ему честно говоря не охотно верю

Денис Верушкин

попроси увеличить время диспута