Ев
Евгений

Со мной сегодня произошла такая ситуация +++

Слышал в метро разговор двух баб. Одна рассказывает другой... Кто-то из её знакомых сожительствует с шестиклассницей. Она не поленилась и нашла мать шестиклассницы. И говорит типа.. . напишите заявление что типа её штатно насилует педофил. А мать шестиклассницы её послала. Говорит мне так удобно. судя по негодованию этой бабы Всех все утраивает.

Я реально это слышал же.

Елена Окрема

Ну, а ты при чём?
Я не поняла.

Ар
Артём

Это не ситуация, а ОБС (одна баба сказала)....)

Евгений Чукуров

Вам нечего делать, кроме того как подслушивать чужие разговоры?

Руслан Назаров

что ж, беспредел творится
и дети сейчас не те.. . воспитание не то
меня вот строго воспитывали
и думается мне, что и некоторым другим так же - не помешало бы...

Алена

Паходу я стоял на пару ступенек ниже

Роман Руднев

Причем тут "подслушиваешь"? При мне два на вид 5-тиклассника разговаривали: "Вику помнишь? " "Какую Вику? " "Ну ту, которая тебе не "дала". Сказала, что ты маленький". Такие вот детки.. . И в каком месте этого разговора мне надо было заткнуть уши?

Александра Фатикова

И что с того, всех же все устраивает)))