Наташа Кулешова

у меня такая ситуация произошла, сегодня..

Я пришел к знакомой- домой, она угостила чаем, я немного фильма посмотрел, потом с ней заболтался, пока она на кухне салат готовила.... Ну а под конец, я зашел в ваную и побрил пах, сейчас она звонит и говорит, что стоило хотя бы волосы промыть.... Завтра думаю не расскажет всем 😞

Сергей Кошелев

У меня такая ситуация произошла, сегодня. Ко мне домой пришел знакомый, я угостила его чаем, немнооого посмотрели фильм, потом поболтали, а потом я ушла на кухню - готовить салат, все это время мечтая, что бы он (знакомый) - отодрал меня прямо на этой кухне. А он, в это время, пошел ко мне в ванную и зачем то побрил пах. А потом свалил. А потом было самое жуткое, что я только могла видеть. . Завтра, думаю, расскажу всем про этого уебка. Да. Я же баба.

Настена Сластена

хм.. . ты дурак ?..

Виктор Дейнеко

а че дома не побрили? что ж за голытьба то... по гостям ходить, чтобы пах брить

Ксана У)))

Чем ты руководствовался, когда это делал у нее дома?

Татьяна Козлова

Ну это нормально

Аркадий Мешков

Хе хе. Бедняга. Мандавошки поди заели.

Эльмира Баева

Вернись и убери за собой)

Люся Олесик

Скажи, что подмыхи брил или челку ровнял)