Andrey Shishov

Ситуация такая произошла, ответьте...

Моя подруга поспорила с моим одноклассником, и если он проиграет то он должен меня обнимать.
Но он выиграл, но позже всё равно согласился со мной обняться. И мы позавчера обнимались, позже оказалось что я
ему нравлюсь. Но сегодня я не пришла в школу, и наш одноклассник Миша спросил у Ани (моя подруга) и Данила (парень который мне нравится)
"А Ника что с Данилом обнималась? ".Они ничего ему не сказали. Потом они друг другу сказали что никому не говорили и подумали на меня,
но я никому вообще не говорила! Мне это не нужно, тем более Петросяну нашего класса, он может всем рассказать, а мне этого не нужно.
Сейчас не знаю что делать, как доказать что я невиновна? Подругу я уже убедила что это не я.
Вконтакте я написала Мише что бы он сказал Ане, что я ничего не говорила. Но Данил на меня обиделся. В вк ограничил доступ, и позвонить
я не могу :с Вот почему чуть что сразу я? Что теперь делать? Он меня не послушает. . .

Сама поражаюсь чтоу

Сухроб Эгамбердиев

Что за бредни?

Светлана Петренко

это пиздец, чему в школе учат вас.

Ася Калимуллина

дитё, в каком классе ты учишься? Дожемой, дожемой какая чушь

Валерия

Ничего не поняла.. . Но думаю надо тебе придти в школу и обнять Мишу, Аню, Данилу и Петросяна.