Irina Kosykhina

Здравствуйте. Произошла такая ситуация

Мне в скором времени нужно будет уехать на 9 месяцев ( по работе ). Задал вопрос своей девушке, "дождется" ли она меня. На что она ответила "не знаю". Для меня это значит, что нет, как можно не знать. Я сказал, что если ты не знаешь, тогда зачем нам встречаться. Я уеду, а ты не дождешься. Потом ушел. Вечером получил сообщение "Я не права и ответ не должен быть таким. Доброй ночи". Я ответил "Спокойной ночи". После этого на связь ни я, ни она не выходили. Правильно ли я понял ее ответ? Что вы думаете о данной ситуации?

Алексей

Что вы скоро найдете другую

Тесса Иш

красиво.

Елена Коптелова

А вдруг за это время она встретит более щедрого?

Артем

Я думаю, вопрос твой был глуп.
Вот и ответ получился такой же...

Айнагуль

Я думаю, что девок много ты один :)))

Юля Веденина

Если ты не особо ее любишь бросай. Не мучай себя. Я так перед армией поступил.

Ру
Руслан

Это значит, что она ещё думает.

Эл
Элхан

а доверие у вас пустой звук?

Анастасия Балыбина

ужас. . меня вы знаете злит современная молодежь- тупостью неимоверной. Любовь это точка- понимаете? . .никаких других затемнений на поверхности. а это обдуманный и взвешенный но все же отказ. Честнее сказать нет, -но вы не умеете быть ни мужественными, ни честными. зато одни трагедии потом читаешь. . даже жанр придуман наинелепейший. интернетский. А это- торги. уместные в вашем видимо случае- секс и больше ничего, - вот что вас связывает. видимо.

ОК
Ольга Король

Если бы я такой ответ получил, ее за волосы об стенку башкой, что бы мозги
на место встали. А если это не помогло бы - то в мусорный бачок, со
всеми монатками.

Наталья П

Девочка сказала правду, как бы вы не клялись, что будете верны, это будет ложь. Никто не может знать будущего, может в разлуке поймете, что вы лучшие друг для друга, а может остынете оба и пойдете каждый своей дорогой. Ваше поведение выдает ваш инфантилизм. Любящие так не поступают, девочка попыталась извиниться, а вы уперлись рогом, значит не цените и не любите, гордыня заела.

Atahanjan

она ответила честно вначале