Светлана

Здравствуйте) Со мной сегодня произошла такая ситуация. Мне позвонили с незнакомого номера 🙂

Я гуляла на сквере со своей подругой около полодинадцати вечера, мы сидели на скамейке. У меня зазвонил телефон с незнакомым номером. Взяла трубку. Ответил парень лет 16-17, назвав меня по имени сказал про какой-то опрос на радио и что сегодня праздник. Я испугалась и, сказав, что занята, повесила трубку. Через несколько секунд телефон зазвонил у подруги, это был он же. А теперь скажите, это ведь розыгрыш, верно? Просто, моего телефона не знает никто, кроме близких и самой подруги, а уж про имя я молчу. Ведь за нами следили, правда? Он же не мог позвонить просто так у нее сразу же после меня.. . Сейчас написала смс на этот номер, в ответ приходят знаки вопроса в разных колличествах. Это розыгрыш? Мне страшно 😞

/ Заблокирован владельцем, не смешно.

Олег Бекренев

Я и здесь тебя достану.
?? ?

Ксения Лукьянова

Не реагируйте : устанет - перестанет

Иван

погуглили, знать, вас