Алексей

СЕГОДНЯ РЕШИЛА ЕГО ПРОВЕРИТЬ ПОЗВОНИЛА С НЕЗНАКОМОГО ЕМУ НОМЕРА И НАПЛЕЛА ...

В смс всякую ерунду ПРИГЛАСИЛА НА СЕКС вот интересно что будет дальше ?

Кр
Кристина

нужно доверять друг другу.

Алексей Иванов

Девочка, тебе заняться нечем

Юл
Юлиана

Он может прийти (потому что интересно) , а может не прийти (опоздал из-за пробок) . На вашу низкую самооценку это никак не повлияет.

Murderous

когда все вскроется тебе самой то не противно будет? проверяльщица...

Юлия Родионова

думаешь, по голосу не узнал?

Алена

Меня пригласи я приду ))