Дима Килигин

Мне позвонили 3 незнакомых номера и спросили А сашу можно? потом звонит саша и спрашивает мне кто-нить звонил? что сказать

Антон Кучеров

скажите Саше, что ему не только звонили, но принесли кое что.. пусть заедет и заберет.. а потом сами знаете. что делать.. пара Санта с битами поздравят его от души

Зикрилло Хасанов

Скажи, что у тебя вообще нет телефона!

Ay
Aysidora

диспетчеры и посредники бесплатно не работают

Паша Лапеев

Не звонили, а приходили.... двое с лопатами и один с топором.

Дмитрий Немов

да, тебя искали трое- двое с насилками, один- с топором