Ольга

А она не будет стесняться звонить первой, если я напишу мой номер, и чтобы она позвонила?

Скажу так в смс "Перезвони мне, пожалуйста. У меня денег на телефоне нет"

Я сам боюсь. Вот бы она позвонила

Ольга Москвитина

она не позвонит ни в каком случае)

Елена Тупикина

она не позвонит)
а что сам то не звонишь?

Алёна Ли

а сам позвонит не можешь?

Сергей Синьков

А ты напиши ей - не стесняйся!

Сергей Ващилин

Просто номер сотки в смс напиши и напиши возьми на заметку это мой номер звонить денег мало типа нужны скоро еденицы эти

Леха Поставнев

не знай может и будет

Ирина))))))))))

ну ты даешь, да любая уважающая себя девушка никогда не позвонит, если получит такую смс