Лала Абдуллаева

Девушки, если вам не звонит мужчина.. хотя вроде все нормально.. вы позвоните первая?

Iroda

Не звонит, значит не хочет звонить. Других вариантов нет. Не интересуешь его, значит.

Анна Малютина

заставила задуматься, фифочка...

Ирина Петрашова

Позвоню. Пару раз даже. Если проигнорирует - не уважает.

Timur Yusifov

Позвоню легко.

Kloyh Feoktistov

Да, отчего бы и нет. Если явное нежелание общаться - оставлю человека без малейшего содрогания. Но отличный способ проверить мужчину с которым познакомились и общаетесь-это как раз-таки не звонить какое-то время. Если не перезвонит-вы явно его НЕ зацепили. В таком случае просто идите дальше. Это нормально. Так бывает.