Гуля О.

как вы думаете, если девушка ни звонит, ни пишет первая, она нормальная??

не ну впорядке у нее голова, мы 4 года вместе, и она заявляет: девушки первыми не звонят.... я немного потрясен

я тут не совсем вкурил, как отвечать, пишу тут
она не стеснительная, Не девственница ( мы 4 года вместе!!! )
я вот просто думаю, у нее голова больная ( блондинка)

Альфия

Стеснительная

Антон Сокол

Скромная. в плену общественных заблуждений"девушка не должна первой проявлять внимание".попробуйте уверить, что если она напишет первой, то вы не сочтёте это тем, что она подобно падшей женщине вешается Вам на шею. проверено. женаты уже 12 лет)))))

Галина Гроздева

а что такое норма?

Arkadii Troshec

Может она еще девственница?

Сергей Бородкин

Бывает и мужчины первыми не звонят. кто то внушил ей такие мысли. Чья то установка. Может родители, бабушки и пр.

Андрей Стекачёв

Если она тебе и цветочки не дарит. . То это все. . крах..