Максим Керкин

девушка не звонит и не пишет первой, стоит ли делать это первому? я парень и все такое, но отдача должна же быть..

проблемы нет, если она хочет позвонить, то почему не звонит ..тупость, какая только может быть..

О@
Ольга @>

Не заморачивайся на всякой фигне, хочешь звони, не хочешь не звони, будь взрослым

Юлия Колесникова

У девушек тоже бывают страхи, что не правильно поймут

Анатолий Поляков

Есть такие бабы, у которых такое кредо политическое - никогда не звонить. Мужайся.

Иван Елисеев

Не стоит. Жди обратную связь.

Рустам Халиуллин

Ну и гони от себя ее прочь. Это бракованная баба.

Ан
Анна

Не стоит. Пусть встретит свою старость в одиночестве, или изменит своим принципам, наконец.

Ольга Захарова

сделай шаг - и будет встречный.

Александр Shulbert

обязательно нужно делать это первому,
ну а если девушка не хочет что бы ее не верно истолковали - то она и не позвонит вам первой

так что если ВЫ мужчина - то делайте это первым

Ань Фыонг Фам

Позвони, в чем проблема. Я вот задолбалась бывшему первой звонить.