Юльчик Давыдова

что делать если парень не бросил, но и не звонит и не пишет. Как это понимать?

Любовь Витушкина

в первой части вопроса уже есть ответ

Ол
Ольга

Понимайте это так: он Вас бросил...

Ол
Олеся

Да бросил уже давно, просто не посчитал нужным тебе это сказать

Dina Koroleva

а понимать это стоит так, что ему и без вас хорошо. когда парню девушка нравится, то он по ней скучает, звонит как можно чаще и т. д. ну вы сами это знаете. объяснять не буду. что делать? а ничего! когда объявится, то спросить причину его исчезновения (если он вам дорог) . если начнет бормотать что-то несусвязное, то на хер он вам нужен? ! пусть идет и другим в уши вливает ложь. а ты красивая и молодая и найдешь себе того, кто будет тебе больше внимания уделять.... тока не навязывайся своему этому исчезнувшему. они, парни, навязчивых не любят. он просто поймет, что ты в его власти, звонишь ему, узнаешь чем занимается и т. д. и будет совершать поступки похуже, чем исчезновение.

Ек
Екатерина

Ждет твоего совершеннолетия

Яша Кононов

Ждет когда ты ему позвонишь

Денис Максимов

понимать, что бросил. кэп

Татьяна Данилочкина

позвонить первой, узнать

Станислав

Бросил, только не хочет скандалов, выяснений отношений и прочих "радостей жизни". Или держит про запас. Через год явится (после нескольких бурных романов с разными девушками) и скажет: "Я свои чувства проверял. Всё-таки ты лучше".

Елена Пеганова

Хочется, хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной.

Олеся

это значит бросил уже ((