Юлия Соболева

Девушка сама не звонит и не пишет

Может ли быть такое, что хоть девушка и любит меня, но она не пишет и не звонит мне первая? Конечно она напишет если я пропадаю. Но если у меня было что-то важное. . сама не спросит как все прошло. Вечером не пожелает спок. ночи и тд. Это все лирика. Но все же. Почему так может быть?

Вадим Ковалев

Зачем она вам ?
Ведь ну всем видом показывает ="слушай, отвали", а вы -лирика.
Ну нельзя же себя распускать и унижать до такой степени ?!
Не ваше это, не трогайте. Просьба, не обижаться

Елена Суржик

Мало ли причин для такого поведения.
Разбор поведения девушек требует раскопок, а не просто слегка прополоть.
Глубже надо копать. А то, что ты описал - ваще ни разу не полезная инфа.

Могу попробовать помочь - на почту.

Елена Зимарева

Я тоже часто и много не пишу тому кто сильно нравится.

Павел Орлов

Может не хочет навязываться или считает что парень первый должен!
Я думаю лучший из вариантов не гадать, а спросить. Ничего тут такого нет страшного, просто из интереса.
Или перестаньте ей звонить и писать первый. Тогда посмотрите что будет. Или общение сойдет на нет и ей вы не очень важны или она начнет вам писать и звонить.

Шайдин Омаров

Ну не Татьяна Ларина.. . Так не всем же ею быть!..

Яна Олейник

Я вот ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ, просто до жути.
И даже если мужчина мне сильно нравится, то мне проще умереть, чем написать ему)) )
Никогда не пишу первой.

Юлия

если вы не больше чем друзья, то ничего страшного. и сам должен проявлять знаки внимания.

если встречаетесь, значит ей на тебя пофиг и у нее нет к тебе чувств. вывод очевиден

Алексей Молчанов

Возможно у неё такой стиль отношений. Чтоб она поняла свою ошибку, ведите себя аналогично. Когда она выскажет претензии, скажите ей встречные. Только так к сожалению до них доходит.