Дарья Крылова

Часто звонит и пишет

Зачем так часто звонить? Он мне звонит по 100 раз за день, зачем так много? На днях, сел акккумулятор на телефоне, был выключен часа 2-пока до дома ехала, не больше, за это время он мне 20 с лишним раз позвонил и еще смс послал кучу типа "Где ты? Почему не отвечаешь? Позвони мне. Переживаю"И все в таком духе... И это мы знакомы всего неделю! Он меня этим пугает... Что же будет дальше: )
Вчера ему сказала мягко, что ТАК много звонить нет смысла. Исправляется, звонков и смс примерно на 1\4 стало меньше... А то это просто невыносимо

Варвара Серикова

Ты ему нравишься.
Ты это хотела услышать?

Виктория Войнова

Влюбленность по отношению к тебе человек испытывает.. . ничего удивительного.. . пытается показать как ты ему дорога и не хочет тебя потерять.. . а может просто ревнивец и хочет знать где ты и с кем...