Настена

что ознчает сли девушка просит звонить ей чаще а сама не звонит?

На
Настя

Жадюга! ! не хочет свои денежки тратить

Светлана Чеботарева

Ей просто жалко денег.

Настюшка Юрина

Внимания, а сама не хочет навязываться

Марина Рогачёва

1. Не хочет сама навязываться, но даёт знак, что хочет общаться
2. Симпатизирует, но вы не перешли в ту стадию, когда она сама названивает )
3. Хочет продолжения, факт )))
Поздравляю )))

Юлия

они все одинаковые. просто ей хочется чтобы все видели как ты за ней бегаешь. (даже если это совсем не так)

Пирахмаев Али

Это значит, что ждет от тебя инициативы. Ты же мужчина