Наталья Лебедева

Стоит ли звонить девушке, после того как сказал что никогда не позвоню.

сказал что исчезаю из её жизни, спустя неделю еле сдерживаю себя.

а может как-то подругому объявиться, у неё через неделю день рождения

Марьяна

СМСку чиркани

Олеся Ткаченко

что сердце твое тебе подсказывает то и делай
а не то что здесь советуют

Denis

мужик дал слово, мужик взял его назад.... в чем проблема-то.... не позволяйте не нужной гордыне портить себе нервы....

Яна Колесова

Однозначно стоит, если девушка что-то значит для тебя.

Dima Bakashov

Мы, девушки, понимаем, что сказано с горяча.. . Но вспомни причины, по которым ты ушел...

Юська Лютикова

Значит голословно заявил. Взвешивай свои слова тщательнее, или не выходи из того разъяренного состояния, в котором ты ей это сказал

Oleg Burkevich

Только ослы никогда не меняют своих решений.
Позвоните.

Вл
Влад

Стоит, мало ли что сказал в порыве чувств...

Серёга Терехов

Пацан сказал, пацан сделал! Иначе Ты тряпка!

Любовь Сироткина

Нет, надо быть мужчиной, паузы в отношениях только крепче и интереснее чувства делают, а вот эффектно на день рождении появится с букетищем роз будут запоминающимся подарком

Татьяна Сокальская

Будь мужчиной!!!! если сказал.... то сделал!!!! Не унижайся!!!! потом сам пострадаешь!!!!

Сергей Митришкин

если она тебе так важна и ты не хочешь её потерять, прояви внимание и заботу - приди и поздравь её с днем рождения...