Таня

Стоит ли звонить девушке каждый день?

если на расстоянии и оба работаете а она а она с жестким характером (не бегает) за парнями.

Дарья Матвеева

лучше звонить реже, но разговаривать дольше, чем часто и ни о чем

Елена Соболева

Звонить стоит, как только почувствуешь потребность её услышать. . неважно, пять раз в день или два раза в месяц) Заодно девушке станет понятно, насколько ты заботлив и серьёзен по отношению к ней;))

Александр Новиков

не стоит достанешь ее и все будет плохо, пиши смс_))))

О-Ля-Ля

Причем тут характер и парни вообще... если она Вам дорога то вы сами решайте.. . нужно общение... волнение обоюдное или терятся в догадках.

Артём Алексеев

этокак договоритесь

Лё
Лёня

Дима... делай все по велению сердца и будешь как минимум ...настоящим....)) ) Стоит жить, а не играть....

Владимир Ершов

лучше не звонить вообще неделями, или писать смс, раз в неделю
иначе достанете ее и она вас пошлет!

ОК
Ольга Король

Пиши смс каждый день и звони каждый час, если хочешь надоесть

Ксения Леонова

Забегает, когда станешь нужным.. не звони часто.. дай ей тоже себя проявить.. ведь ты же хочешь чувствовать тепло ее чувств

Ирина Кургузова

Если у девушки жесткий характер, надо задуматься, а так ли Вы ей нужны? Звонить надо раз в неделю или два, посылайте еще и смс, которые предполагают ответ с ее стороны.