Лана M

Познакомилась с парнем, но видимся редко. Он звонит каждый день. Это нормально?

Виделись раза 4-5, ходили в кино, кафе, театр. Но он работает и учится, поэтому мало времени. Но звонит каждый день. Это нормально?

Александра Мансурова

это любовь.

он дня не может без тебя прожить

ты у него в сердце.

или в мозгу.

радуйся.

Юлия Алимова

заведи второго

Наталья Гусева

Да, понравелось) он хочет с тобой общаться и всякое такое) скорей всего через месяц и меньше предложит встречаться) Это уже знак, что ты ему не безразлична...)

Андрей Воробьев

Нет!!!! ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ!!!!

Светлана Щевелёва

Это говорит о том, что ты ему интересна. А по поводу редких встреч, то я его понимаю, т. к. сама работаю и учусь, сил практически нет. Наберитесь терпения, возможно со временем он сам не захочет с Вами расставаться )))) Удачи.

Марианна Александрова

конечно нормально, он же не гуляет, а делами занят..)))))

Евгений Сазонов

Не нормально. Трагедия! Что делать?
1. засолить
2. замариновать
3. засушит
4. завялить
5. воспользоваться свежим пока не засох, не завялился и не замариновался.

Шухрат Собиров

возможно звонитт потому что экономит на походах в ресторан, кино и на цветах))

Лара Гусейнова

Конечно нормально

))))

Я считаю это нормальным, он занят но всё-таки находит время для общения с вами. значит вы ему интересны. иначе зачем звонить?