Абдусамат Урунбаев

Почему вначале отношений парни часто каждый день звонят и пишут, а потом только редко?

вот у меня было много отношений и парни в самом начале звонили каждый день и писали каждый день, встречались 2-3 раза в неделю и меня это устраивало, но потом прошло 3 месяца и он стал звонить всего раз в неделю и встречаться стали 2 раза в месяц, почему всегда так со всеми? и дела у него всё время и работа, ну ладно я понимаю что работа и футбол с друзьями это дело святое)) ) но просто нельзя же прям так забывать о человеке, на мои сообщения и звонки не всегда отвечает а раньше всегда отвечал, я давно уже перестала сама писать и звонить так он позвонит раз в неделю и скажет что завтра позвоним и встретимся и не звонит, я тоже не звоню и не пишу мне это всё надоело - так он думает что я нашла себе другого парня, я ему сказала что если у меня появится другой парень то это будет его вина.

Андрей Мезенцев

полигамная самка

Анна Манжос

Меняйте не парня а себя..) И почему вы позволяете к себе так относится ..Как к вещи.. Когда надо достал попользовался и забыл.. Вы человек и цените в себе это.. Учитесь разбиратся в искренности чувств и не спешите с постелью.. Это может расстроить все. Лучше вообще брак. Это надежней намного..

Сережка Дидковсий

Быстро теряют к Вам интерес. Меняйте парня. Не тех находите

Светлана Комарова

да у него уже давно другая))) ) так что не парься ищи нового)

Sofia Kulnichenko

Такова жизнь

Дарья

с начала он тебя обрабатывал, а теперь звонит к тебе когда нет другой для секса и всё.

Д.
Демон ....

интересы не совпались. нет видимо изюминки в вас обоих

Алмаз Фархутдинов

Как только понимают, что вы за человек, они теряют к вам интерес.

Олег Тутаров

ты уже его собственность, поэтому он так себя ведет

Максим *******

дело привычики, сначала интересно а потом наскучивает, посмотри на человеческое поведение это везде так и дело не в парнях и не в отношениях а в психологии человека. вот скажем хочет занятьсяспортом начинает бегатьпо утрам ну ненедли две может отбегает а потом а ну его нафиг сегодня лучше посплю подольше и т. д. всё отбегал. так же скажем в учёбе, сначала с усердием книжки читает и всё такое ну а потом а ну его нафиг на сессии как нибудь разберусь.. . проблема в том кого на сколько хватает. всегда это надоедает

Светлана Федорова

Так давать просто надо. Парни тоже хотят результата в зависимости от приложенных усилий. Вы думаете парням приносит удовольствие ходить на свидания, постоянно что-то гонять по этому поводу?. . 3 месяца это ещё долго.. . Долго держаться ни кто не будет без секса это факт.

Ayax

Женщина - загадка никогда не даёт успокоится мужчине.

Виктория Шиликова

Раз они быстро в тебе разочаровываются - дело именно в тебе. Подумай, что в тебе так отталкивает их. Порасспрашивай этих парней (желательно в подпитии), своих подруг. У меня два варианта-ты либо дура, либо сволочь.

Kalisa Joldubaeva

Расслабился после секса. Зачем завоёвывать девушку, если всё и так есть.
Для мужчин это в порядке вещей, он вас и не понимает. Зачем внимание, подарки, кафехи, эта стадия пройдена, девушка завоёвана. А так бы звонил, внимание уделял