Лариса Никитенко

Мужчина редко звонит, но, когда звонит, спрашивает: "А почему ты не звонишь, не пишешь? ". Он мне нравится и я не против

наших отношений. А еще бывает так, что он звонит, я ему говорю, что сегодня не могу никак встретиться, а потом или я или он предлагает завтра или когда будет удобно, но в итоге опять не звонит. Что делать в такой ситуации?

Артур

Я уже позвонила, он теперь долго помнить будет))))

Владимир Удовик

Можь он думает что ты не хочешь с ним общаться..