Юлия Лапшина

Пареню не нравится когда часто звонишь, пишешь, а мне постоянно хочется позвонить и написать, что делать?

я постоянно думаю где он и с кем, почему не звонит мне...

для него 5 смс в день это нормально, а я считаю что ему просто все равно раз он так мало пишит и звонит

Петр Косачев

Если такие мысли возникают то ну его нафиг, потом привыкнешь только хуже будет

Владимир Дмитриев

нуу навязываться не надо, серьезно, займись чем нибудь, отвлекись, захочет сам позвонит)

Владимир Романов

мне тоже не нравится.. .
Что делать? Делами займись! На работе работай, на фортепиано пойди учись играть, на танцы бальные пойди. . книжку почитай. . да полно занятий =)))

Светлана Sova Соловей

звонить но не навязчиво - позвони ему вечером когда он будет дома иговори хоть до утра, но когда парень днем чем то занят - а тут ты со звонками ...это начинает раздражать, то-же касается и смс до 5 ти в день это нормально но не 40 и более - это для нас как ""эта девушка выносит мне мозг"""