Серёга Соловьёв

Почему он звонит раз в неделю, но когда я звоню то редко отвечает? Что делать я не могу его выкинуть из головы...

Был женат развелся пол года назад.... И как то странно себя ведет.

его бывшая живет уже с другим.

Александра

Если странно себя ведёт, значит не развёлся

Оксана Леонова

может пока не настроен на очередные отношения, не навязывайтесь особо, захочет сам позвонит и найдет вас-а если ему это не нужно так и нечего и думать... трудно. . но выполнимо

Татьяна Печавина

А он женат?
если хочешь расскажи на почту мы все решим благодаря психологии)

Елена Бонопарт

Бегай за ним и постоянно делай минет ему когда тебя подпускают)))

Ев
Евгений

А ты сама не понимаешь?)