Елизавета Виноградова

Почему не могу выкинуть его из головы? чем цепляет?

точно знаю, что НЕ люблю. умрет завтра-мне будет все равно. на дух не переношу характер, две минуты без взаимных оскорблений общаться не могу. 100% знаю, что от него ничего благородного нельзя ожидать, все далает в выгоду самому себе, а все равно с ним плохо, без него плохо.. . чем он так цепляет? это все из-за моего мазохизма тянуться к тем кто кроме боли ничего не приносит? или привычка? астрология четко видит, что у нас была разлука 1,5 года и встреча была в принципе неизбежная полюбому, но будущего нет. когда я от него избавлюсь наконец! ?
даты: 18.12.1991 17:48 ереван
12.03.1988 питер

Ир
Ирина

А детей совместных нет? Там много его планет на твой сев узел завязано. За тобой должок тянеться.... Как должок отдаш так и пройдет все....