Екатерина Юсуфова

Познакомилась с парнем. Видимся редко. Звонит каждый день. Но встречаться еще не предлагал. Это нормально?

Он учится и работает, поэтому у него мало времени. Но я не могу понять, развиваются ли вообще отношения. Ходим в кино, кафе. Но про встречаться не было и речи. За ручку не держимся, только под ручку.

Елена Кушникова

такое нормально только в начале знакомства. У него период размышлений..

Максим Каширин

любые "отношения" начинаются с дружбы