Владислав Kaban

Встречалась с парнем два года назад. Год не общались, видимся каждый день. Если я ему привет скажу?

Какая будет у него реакция как думаете?

Ал
Александр

ответит "привет"

Иван Ткаченко

попробуйте скажите

Серёга Добров

та тут миллион вариантов
1) посмотрит на тебя, как на сумасшедшую, и пойдет себе дальше
2) сделает вид, что не услышал
3) скажет "привет", и постарается сбежать
4) будет рад, что ты наконец-то заговорила.. .
и т. д.
а вообще - всё зависит от того, как он к тебе относится, и как вы расстались

Литвинов Александр

А если по морде даст? Не лучше ничего не говорить, тем более привет. А лучше первая дай ему ладонью в нос, на всякий случай 😉

Сергей Спиридонов

Лучше кивни просто)

Лена Солаченок

Скажи, что ждеш от него ребенка, сразу оценит, да и ты все поймешь (((((((((((((((((((((((((((((((((( А если серьезно - ты что, дура, что-ли????