Оксана Бочарова

Добрый день, подскажите как мне быть, мы с парнем встречаемся уже 6 год...

Добрый день, подскажите как мне быть, мы с парнем встречаемся уже 6 год, мне 24, ему 25... дело в том что он не хочет вместе жить, у него есть своя квартира, я снимаю комнату (у меня родители живут в другом городе).. . уже 3 год он обещает что мы поженимся, но все время у него находятся какие то отговорки. . я не знаю что мне делать, мне кажется что он любит меня, но я не могу так дальше жить когда каждый по своим углам ((

Да, гражданским браком он тоже жить не хочет

Девочки спасибо большое.. . я так думаю что надо просто попробовать перебороть себя и уйти.. . потому что эти отмазки надоели до чертиков. . не знаю только смогу ли я это пережить ...

Св
Светлана

Поставьте вопрос ребром. Но будьте готовы, что получите отрицательный ответ.
А формулировка "мне кажется, что он любит меня", говорит, о том, что даже чувства друг к другу вы не обсуждаете.

Любовь Дударева

Неужели Вы не замечаете, что он Вас не любит.. ? )

Глеб Лапков

да вы уже слишком долго вместе, нужно решать однозначно. поговорите из далека, но если даже к себе в квартиру отказывается пригласить вас жить, то.. . если поставить его перед выбором, может быть и отрицательный ответ, подумайте готовы вы на это. А так советывать здесь сложно, ведь выбором все-равно за вами.

Серёга Добров

Вы и так и так ничего не потеряете, нужно задать ему конкретный вопрос. в 24 года хотеть замуж, хотеть семью, детей это нормально.
Если он не хочет, не видит совместной жизни с вами-это его личное дело. Но вы должны об этом знать. 6 лет это срок, вы привыкли к нему, и вам будет сложновато начать новые отношения, но все будет хорошо. Вам нужна определенность.
Поговорите с ним серьезно. если нет, тогда идите своей дорогой...

Денис Калистратов

Уходите от него, потому что если и женится, то через силу. А такой брак, как правило, недолговечен.. . Только время потеряете.

Анастасия Клопотовская

уходите от него, пока вы молодая вам будет проще найти другого парня и построить свое счастье. .удачи! держитесь!

Равиля Сафиуллина

Поживите гражданским браком.. или он и этого не хочет?