Анастасия Емельянова

Каждый день вижу на пробежке парня, как с ним познакомиться, но он старше

Александр Грачёв

Догнать и ПОДСРАЧНИКА! Обратит на тебя всё своё внимание на время погони, гарантирую! =)))

Ка
Кариа

Нужно сделать что-то такое, чтобы он запомнил тебя.. . Сделать с ним что-то такое, что никто с ним не делал.. . Например, кинуть в него кусок говна.

Александртатьян

это Ангел а не парень )

Анастасия Рыбникова

упасть перед ним или что-то уронить

Яссин Ливанов

побежать синхронно ну а дальше....

Коля И Виолеттик Кузьменко

Изобрази перед ним, что ногу подвернула.

Екатерина Асатрян

Если он нормальный, то как угодно.

Yad

Бегать в тех же местах.

Анатолий

обгони и упади

Ка
Катюша

Если сам не подошол, то ты ему безразлична!

Маруська *******

А не проще подойти и сказать "Привет, давай познакомимся"?

Ма
Мария

Плюнь ему в лицо у скажи
"Я тебя ненавижу, Урод, ещё раз так сделаешь я тебя урою! ! "

Он такой "чё а чё!"

Ты такая " Ой блин, перепутала, меня так один сволочь обидел!!!! "

И элегантно так "Как мне загладить вину!!!! "

Ну а дельше....