Анатолий Милкин

мы встречаемся, но он редко звонит, как это понимать?

три месяца в отношениях, признался в любви, видимся довольно часто, но он предпочитает не звонить, ксли звонит, т несколько раз в день. это нормально? как понять такое поведение?

Евгений Грачев

Мужчины как лимон! Никогда не знаешь куда брызнет.. .

Светлана Пронякина

Звоните Вы первой..., если Вам не трудно... Возможно он очень занят на работе, и забывает перезвонить...

Ма
Мария

может просто нелюбитель болтать, а любитель делать, это тоже очень хорошо..))

Ирина Фомина

Но видимо с кем-то чаще созванивается, но реже встречается, так, только когда приспичит.