Ив
Иван

Раньше моя девушка звонила мне, а сейчас перестала. Не звонит вообще, пока я сам не позвоню.

раньше когда она званила, я мог грубо ответить но не специально, а просто по инерцие. Один раз она позванила, я был на работе отмечали день рожденье, я не мог с ней разговаривать ну и не ожидал что она позвонит и поэтоу когда взял трубку растерялся и поговорил с ней какбудта отстроненно. после этого она сказала что не будет мне звонить вообще. Но это мне не нравется. Как сделать чтоб она опять стала мне звонить? А то недавно ехал на машине схвотило сердце и живот и я подумал что так загнусь а она и не узнает.

Елена Добрынина

Возможно ей просто надоело проявлять инициативу, вот и все

Людмила Демидова

Это она специально так делает, "женская хитрость такая"

О-Ля-Ля

Невольное хамство не освобождает от последствий игнорирования собеседника. Чему вы удивляетесь? За что боролись, на то и напоролись.

В:
Виктория :)

Смени ник и будь счастлив )))))))))))))))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

хм просто она не хочет вам надоедать хотя тут вариантов может быть много
может с кем-то другим общается что ей и не до вас либо занята
вы бы спросили бы с начало у нее почему она не звонит вам? а потом уже давали вопросы тут)

Юрий Васильев

это нормально не замарачивайся!! ! она просто ждет что ты позвонишь! а тебя это бесит как и всех, смирись скоро это у нее пройдет вот жить начнете вмести и ты перестанешь ей звонить!

Алексей Петруненко

Скажи что всё осознал и старайся так не поступать и всё.отвечай нормально и грубо не разговаривай. она думает что тебя это напрягает. ей хочется с тобой поговорить и колется.
у меня также ситуация (
а лучше купи простой букетик и попроси прощения и скажи что тебе не хватает её звонков!

Татьяна Семенец

Уделяешь ей мало внимания, а это плачевно своими последствиями! Так что подумай над этим.

Mihail Vologin

Думаю, все нормально. Не парься. Обычно девушки по началу звонят, проверяют, узнают, чем занимаешься, не изменяешь ли и пр. А потом люди привыкают к друг другу, и зачем обрывать телефон? Она тебе доверяет, знает, что ты работаешь, не хочет отвлекать.
Я лично тоже не люблю пустые разговоры. Звонить надо четко и по делу: " Буду через час. Готовь ужин! "

Мария (Семченкова)Бирюкова

А не пошел бы ты? Извини, просто по инерции.. . Тебе бы хотелось мне после такого звонить?