Владимир Медведев

Как заставить бывшего перестать звонить моей девушке?

поругался со своей девушкой... Считаю и считал её всегда выше и лучше себя... Девушка просто безумная, огонь и я даже немного побаиваюсь её и комплексую... Секса у нас не было с ней, хотя она очень хотела. Даже рассказала, как именно хочкет. Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ НЕ ПОРАЗИТЬ В ПОСТЕЛИ И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ.. .
КРОМЕ ВСЕГО, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ А ОНА МАСТЕР СПОРТА ПО ГИМНАСТИКЕ
В общем, я спрыгнул со встречи и... она назвала меня размазнёй. СКАЗАЛА ЧТО БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НУЖНО!!! !
НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ТАК СИЛЬНО БЫЛ УВЛЕЧЁН ЖЕНЩИНОЙ, ПРИЧЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА ХОРОША!!! !
ТОЛЬКО С ХАРАКТЕРОМ ОНА.. .
Я перестал ей писать, но постоянно думаю о ней, о сексе с ней.
Почему так??? ?
И даже друзей приглашаю в те места, где был С НЕЙ.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала

На самом деле у меня мало женщин было очень мало вообще в жизни... Мне такого ещё никогда никто не писал.. И таких красивых как она я не видел
Но есть ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА--ЭТО ЕЁ БЫВШИЙ... ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕЁ ОТПУСКАТЬ, И ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ.
ОНА ТОЖЕ ЕГО ЛЮБИТ, Я ВИЖУ.. ОНИ ДАВНО УЖЕ ВМЕСТЕ.. .
Из-за своей ревности я однажды вспылил и оставил её ночью в парке одну. Почему? Потому что весь вечер названивал её бывший и искал её.Я психанул просто.

НЕДАВНО Я ЕЙ ЗВОНИЛ, ХОТЕЛ ПРИГЛАСИТЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ, ОНА НЕ ВЗЯЛА ТРУБКУ И ПЕРЕЗВОНИЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.. .
ТОЧНО С НИМ БЫЛА.. .
У нас не было с ней ни поцелуев, ни секса, она относится ко мне как к другу, советуется. спрашивает... А я то её хочу... Она об этом знает!!! !

А сегодня меня чуть удар не хватил.. В одноклассниках ей кто-то кучу подарков подарил. Приватных. В т. ч. там было "Жене от мужа"
Я уверен, что это от бывшего!!! !

Моя ошибка в том, что у неё три недели был ДР, а я ей ничего ещё пока не подарил. Некогда было. А этот бывший точно подарил.
Как сделать так, чтобы она разлюбила бывшего?
Он там не дремлет, ухаживает за ней и никак не отваливает. И по каждой херне ей звонит.
А она ничего. Звонит он ей и звонит.
Она сказала, что пока он сам не захочет перестать ей звонить, она ничего с этим не сделает.

Андрей Шушлебин

сказать ЕЙ что это тебе не нравиться. ее бывший-пусть она поймет твои чувства и попросит его не звонить

Татьяна Роман

Значит нужно тебе быть лучше ее бывшего, и тут уж ничего не пожелаешь, придется поднимать задницу и что-то делать, за красивые глазки девушки не любят, любят за поступки. Займись собой, делай ей подарки, ухаживай за ней, звони чаще чем бывший и т. п.

Леонид Сытник

Ну и кому ты это излил, самому себе какой ты хорош, и откуда ты взял что бывший есть бывший, по моему ты не настоящий, а она как дружила со своим так и дружит.

Ол
Ольга

Это все парень написал? Пипец!

Елена Ерохина

тебе ничего не светит, ты вообще проигрываешь по всем параметрам.

Ольга Балабаева

У тебя явно заниженная самооценка. Если такая девушка обратила на тебя внимание, значит ты этого стоишь. Потренируйся перед зеркалом. Делай залихватский вид такого добродушного и, в то же время, крутого мачо, наладь улыбку, веселый взгляд (главное. уверенный) . Пригласи домой (перед этим просто поговори с кем-нибудь, кто вызывает у тебя доверие, о хорошем сексе) . Уверена, у тебя все получится!

Алексей Моргунов

В общем, я спрыгнул со встречи
я однажды вспылил и оставил её ночью в парке одну
был ДР, а я ей ничего ещё пока не подарил.
С чего бы ей разлюбить своего бывшего? Что бы общаться с Вами? С тем, кто ищет только отговорки? И не хочет НИЧЕГО сделать для развития отношений?