Анастасия Бирюкова

Как перестать сравнивать свою девушку с бывшей?

Как перестать сравнивать свою девушку с бывшей? Даже когда гуляем, не могу забыть бывшую и очень сильно пробирает на воспоминания. Даже когда я держу ее за руку, мне не так приятно. Может всё дело в том что та бывшая, была моей первой?

Игорь

Скорей всего так.

Антон

Эх ты бы отпустил бывшую для начала... и разобрался в себе

Александр Кирюхин

просто вы не можете ее отпустить. ваша нынешняя девушка не будет так счастлива с вами, если ваша голова будет забита другой. определитесь, кто вам нужен

Grisha Bobrovski

бывшую ты не разлюбил видимо, вот в чем проблема... не мучай свою нынешнюю девушку...

Наталья Васильева

похоже ты до сих пор любишь свою бывшую, а не нынешнюю

Ольга Ефремова

первая любовь всегда такая, очень тяжело пережить именно этот момент, посоветовать даже не знаю что.. . у самого такая ситуация была, ну.. . может больше уделять времени тренажёрному залу? лично мне помогает

Влад

вы просто не влюблены в теперешнюю девушку-даже немного

Дмитрий Казаковцев

держи за другую руку и думай о хорошем

Татьяна Гаврилушкина

А бывшая была слишком жирная?

Eduardu Pueero

это пройдет когда нанешняя станет лучьше а первую всеравно помнить будешь

Ольга Логодо

Расстанься с нынешней девушкой-она достойна большего. А ты копайся в себе и ищи причину, в одиночестве.