Алексей Перелетов

Девушки сравнивают парней в сексе?

ну девушка ушла от парня и щя со мной, а у меня не очень много опыта в сексе, тем более немного комплексую о размере (15см)
При сексе девушка будет сравнивать в частности и размер и вобще парня с бывшим или нет?

Евгений Топунов

млин...)) мне не с чем сравнивать. он у меня первый и единственный)) )
но... думаю.. те кто любит коллекционировать непроизвольно сравнивают

Давит Кагзванцян

Видел как они мезинец в фильмах показывают? Вот учись! Да и вообще не советую в женскую голову лезть, лучше не знать что там творится)