Анастасия Халезова

девушки а вы когда нибудь занимались сексом с парнями бисексуалами?

Графова Наталья

С двумя .Круглосуточно целую неделю в Крыму. Не напоминайте мне об этом кошмаре. Хореограф, целуя мне ручку на прощание, нежно втянул меня в тамбур отходящего поезда. Его ждал журналист, родители которого сняли домик для нас в тихом местечке под Керчью. Днем я работала у них главным экономистом, вечером королевой на дискотеках, а по ночам царствовала в домике одна, потому что они сношались рядом в каком-то овраге, о чем я узнала только через несколько лет.

Юлия Маторина

А чем они отличаются от обычных парней? У них член наизнанку что-ли?