Егор Дашев

Звонит бывшая девушка... Зачем??

постараюсь вкратце. . Расстались уже наверное, как год назад. . она меня бросила. Мы вместе с ней работали тогда ещё, через некоторое время после расставания начала мне названивать, как дела?... и тд. уже говорил её,чтобы перестала звонить, уже и кричал на неё, НЕ ПОНИМАЕТ.
сейчас она ЗАМУЖЕМ, я устроился на др работу, есть девушка, с которой собираемся пожениться. Так вот. . звонки продолжаются.. Зачем она названивает не пойму, уже не раз ругался из-за этого со своей девушкой, она узнала, что бывшая мне звонит. Моей девушке эта ситуация очень не нравится, хотя уже не раз говорил, что люблю только её и никто мне больше не нужен. .
Может, у кого-то была подобная история, посоветуйте как разрешить. . очень не хочу наделать глупостей.

Виктория Иванова

а черный список для кого придумали? научись своим телефоном пользоваться

Anton V. Merkulov

секса захотела

Ne
Nemo

заведите гарем - и не парьтесь

Анна Джандан

Не хочет тебя отпустить. Это своеобразная игра, возможно нарочно хочет так делает, чтобы вы на этой почве ссорились. Просто так

На
Наталья

Смени номер телефона. Если будет и дальше как-то доставать, скажи, что пожалуешься на нее ее мужу, или папе-маме, или в полицию за сексуальные домогательства и вторжение в твою частную жизнь. Вот.

Олеся Баринова

Поменяй сим карту!! ! Хотя сначала разберись в своей голове!!!

Xurshid Tursunov

Может стоит просто встретиться с ней и объяснить.. . наверняка она ищет встречи а так ты ей объяснишь что мол в не надо звонить так как чувств давно нет.. . что у тебя все хорошо. . или номер сменить..

Юр
Юра

Видно у нее что- то осталось к тебе, поэтому она хочет поссорить вас или ей не нравится что ты предпочел ей свою девушку, просто есть такие девушки которые уже не встречаются с парнем а все равно ревнует

Лариса Коршунова

поменяй номер мобильного