Алексей Бесшапошников

у меня такая ситуация встречаюсь с девушкой уже неделю вроде все хорошо а потом мне звонит бывшая

и предлагает новые отношения, также она не знает что у меня девушка и теперь мечусь между ними по обе стороны думаете пора уже определиться?

Андрей Горбачёв

Пока не разобрался со старыми отношениями, не нужно было заводить новые.
А то, что ты сразу не сказал, что у тебя есть девушка, говорит о том, что она тебе и не нужна, а просто замена.
Значит не стОит тратить ее время зря.

Алексей Стыкин

Выбирай, не прогадай только, а то за 2-мя зайцами погонишься никого не поймаешь, я бы сделала ставку на новую девушку, с бывшей все и так ясно, в одну и ту же реку нельзя войти дважды

Анастасия Егорова

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим.
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
Для кого-то ты значишь всё.
Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса.
Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.
Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.
Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.
Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.

Нюся Крючкова

давно пора, иначе всех потеряете

Владимир Мудрик

да, уже пора..

Rina Pet

Хахаха, закон подлости))) ) как только отпускаешь из сердца, так сразу прошлое нарисовывается. А здесь уже выбор за Вами либо новое и чистое, либо старое родное))))

Olga Baranowa

Не живи прошлым. Оно лишает тебя будущего

Лысый Дядька

какой бред.. . а с девушкой, с которой ты встречаешься неделю - у вас любовь, безумно сильное чувство, что на 10 минут расстаться не можете?? ? Я честно не понимаю таких отношений, и девушек тупых которые на это соглашаются!! ! Если я например встречалась, то это было по очень сильной любви. . парни долго меня добивались, между нами вспыхивало сильное чувство.. . каждые 5 сек друг другу звонили и расстаться было больно даже на 1 день! А это че за фигня???? Если настоящую девушку ты любишь, то оставайся с ней! А если ты долго не мог забыть свою бывшую, и причина вашего расставания не глобальная, то начни отношения с ней! Решать только тебе, опираясь на свои чувства

Алина Юдакова

Старые отношения, как разбитая тарелка! Даже если попытаться склеить, всё равно новыми они уже никогда не станут!