L Listiniya

Встречался с девушкой месяц. Тут ей звонят из ее города и говорят что ее бывший смертельно болен .И мы расстались....

Типо она к нему что то еще испытывает . Скажите как мне ее вернуть пожалуйста..

почему на пол года?

забыть не могу ее, сниться каждый день мне

Денис Буланцев

Часто девушки придумывают всякую ерунду, чтобы уйти от парня и совесть не мучила, мол выхода другого не было и она не виновата. Поэтому сначала необходимо узнать ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ЭТОТ БОЛЕЮЩИЙ ПАРЕНЬ. Если нет, значит забудь её. она тебя надурила и бросила. Если есть, то поддержи её. У неё в таком случае не любовь играет и чувство жалости и совести. Если дорога, останься с ней друзьями. поддерживай. а там дальше ( пойдет на поправку пациент или нет) она по любому оценит твою преданность. девушки это не пропускают мимо. там гляди и снова все наладится. Хотя я вот не представляю себе такую ситуацию чтобы если парень заболел и кто-то там сразу зачем - то звонит его бывшей. они же расстались уже. зачем это все надо. типо порадовать на последок что-ли....

Максим Суворов

просто исчезни из её жизни на полгода, если она от тебя сейчас ничего не требует...

Аня Филимонова

Сначало нужно удастовериться, а болен ли он? Может быть это повод уйти? Думаю возвращать ее не стоит, потому что если она ушла один раз она сделает это снова. Но попробуй позвонить, позвать ее прогуляться поставить все точки над и. Если не захочет забыть ее и не навязываться.

Евгений Кудряшов

а вы перезвоните ей и скажите как безумно без неё скучаете, может она подумает и прискорит возвращение

Станислав Л

Пойми, что один месяц - это не срок, чтобы рассчитывать на её чувства или тем более выкатывать ей свои претензии.
Ты - третий в чужом романе, который ещё продолжается.. . Ты - всего-лишь необходимая деталь в истории двух любящих друг-друга людей.. . Поэтому не комплексуй, прими случившееся за данность и живи дальше!!!