Ир
Ирина

Я встречался с девушкой, потом мы расстались, прошел месяц и она мне позвонила. Я в нее все еще влюблен. как мне ее вернуть

Алия

ну раз она первая позвонила то не всё потеряно. поговори с ней может она тоже хочет всё вернуть.

Ксения Нилова

Девушка позвонила, в чем вопрос, собирайся бери букет и иди.

Евгения Данилина

вот тебе уже сказали как поступить. Значит у ней что то остплось к тебе, что не умирает у каждого человека. Покупай букет какие она любит и все в твоих руках. Удачи.