Egor Golubev

что делать? может вообще к ней перестать звонить?

ухаживал за девушкой две недели, каждый встречались, дарил подарки, цветы, познакомился с родителями, звонил каждый день все было хорошо. я за эти две недели почти не был дома, после работы к ней сразу, сейчас устал, сделал себе выходной. стоило мне один день к ней не приехать, она обиделась. я сказал, чтобы она пришла ко мне, на что она ответила, что придет ко мне только с чемоданами.
мне кажется она немного капризничает, прийти ко мне ей не хочется, нашла причину. а мне если не прийти, ей обижаться можно. я не понимаю ее, что делать?

S*
Sandro *******

какой ответственный момент
только познакомились и уже решаете, кто главный)

Андрей Сурняев

Мне рассказывали, что в Турции девушки так поступают. Встерчаются с парнем некоторое время, потом ему ставят ультиматум: женись или до свидания. Может в этом есть смысл?
А то некоторые встречаются до пенсии, а твоя девушка не из тех - решительная. Да и потом, для чего с родителями знакомились? Она видит ситуацию так, мне кажется. А тебе решать насколько у вас все серьезно. Но если есть сомнения, наверное надо все же дать себе возможность разобраться, а то вот с ваших слов складывается впечатление, что вам как будто навязывают какую то линию поведения... но вам виднее, как гововорится

Олег Симкин

Не суетись излишне!

Наталья Наталья

я думаю, надо делать предложение,
если готов конечно

))

а если не готов, то ничего страшного, денек другой отдохнете друг от друга,
кстати девушка молодец, за парнями не бегает, так что считай это ей плюс