Лилия Багаутдинова

Когда Вы перестали делать глупости?

Михаил Галебцев

Как человек может перестать делать глупости, если он не понимает, что есть "глупость"? Нужно какое-то мерило, абсолют, который даст определение тому, что есть "глупость" и что есть "мудрость". Я перестала делать глупости, когда поняла, что это такое и почему это неправильно.

«Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним»
(Псалом 33:15).

Анастасия Веселова

Так я еще жив, почему же "перестали":)

Игорь Гоцман

не перестала, просто они стали чуточку другими 🙂

Ольга Полищук

Да какое там )

Юлия Алимова

Ха ха я тебя умоляю покажи мне хоть одного кто не делает глупости.

Наташа Журавлёва

я продолжаю их делать.

Артур С

Наверное ни когда не перестану их совершать

Юлия

Этого в человеке не убить... как не убрать грабли из-под ног

Андрей Сергеев

после рождения ребенка матрица не позволяет

Мария Полухина

Какая жизнь без глупостей...

Машенька Воронюк

не ошибается тот, кто ничего не делает

.

Лариса Скобелева

Не перестали и не думаем переставать.

Almaz Babaev

никогда все люди в любом возрасте делают глупости они на них учатся

Юрий Барметов

Не перестала)