Сергей Резанов

как перестать делать это?

нередко слушая человека когда он что то серьезно говорит я могу улыбаться как дурак, или почему то смешно станет, и не знаю почему так, или если допустим иду к человеку на встречу и смотрю на него тоже уже начинаю улыбаться, или вижу тех кого давно не видел, или общаюсь с девушкой которая нравится, и сложно улыбку убрать, нередко спрашивают почему я улыбаюсь. я сам себя спрашиваю почему как дибил лыблюсь и никак не пойму, очень это мешает. например когда человек душу изливает или отчитывает начальство допустим. и еще могу сам над своими словами посмеяться когда что то остроумное выдам. это допустим проявляется когда споришь с человеком а ты остришь и сам же смеешься или улыбаешься над тем как ты сострил когда никто больше этого не делает. фиговое чувство. ну как от этого избавиться?

да затем что бесит это и мешает и чувствуешь себя дибилом когда со стороны представляешь

мдааа вы меня вообще не поняли. я говорю это само происходит мне сложно улыбку убрать какое хоть выделение какой хоть сам я делаю так не знаю я почему так происходит!!! !

я чувствую себя глупо не потому что работаю на публику а потому что мне не нравится это постоянное улыбание не к месту и не в тему. это как какое то слабоумие со стороны если представить. причем здесь какая то публика если МНЕ САМОМУ это не нравится

Андрей Аркадьев

улыбка самый простой способ обезоружить противника, расположить человека позитивно. Зачем тогда от улыбки избавляться? Всем нравиться возможно но только если ты 100 долларовая купюра. Окружающие воспринимают тебя таким какой ты есть и только тебе твои улыбочки мешают.... Зачем заморачиваться?

Ира Ситникова

а зачем
доп
а тебе говорили что ты как дебил выглядишь?
если нет тогда ты зря себе накручиваешь
лыбься когда тебе угодно
доп
это искреннее проявление чувств
каких уже не важно
если тебя за это не осуждают зачем наворачивать себя?

Виктор Березовский

Я думаю ты так делаешь потому, что ты так хочешь делать, ты себе внушил это и делаешь, чтобы избавится от этого, для начала пойми зачем ты так делаешь и для чего? может ты хочешь просто выделится, и получать внимание....

Ахад Ибрагимов

обратись к к доктору пропишет тебе таблеточки включающие тормоза через месяц всё пройдёт а то так дальше плакать начьнёшь над сериалами это я не шучу

Александр Кирюхин

Не вижу проблемы. Я тоже улыбчивый. Может защита организма, но точно не дежурная улыбка. А посмеяться над своими же остроумными приколами - это вообще нормально. КАкой же это прикол, если не смешно хотя бы самому, когда что- то ляпнул. А раз чувствуешь себя дебилом, значит на публику работаешь?) , а не на самом деле приколист. НО все равно не советую прекращать. Если улыбка сама по себе, то не помешает тебе жить

Вархуил Вархуилов

мне кажется вы улыбались даже тогда когда писали свой текст, и это радует, не вижу ничего в этом плохого, хотя конечно, если улыбка не сходит с рожи то это я бы сказал забавно))