Джахонгир Юлдашев

как перестать это делать?

Удадился из вк, но все равно через поиск ищу людей, просматриваю фото. Зачем? Как от этого избавиться?

Selvins Bite

найти другой интерес 🙂
переключение и поиск действительно полезной приносящую
удовлетворение информации и деятельности.

Катерина Филимонова

Просто это удобно и все. Достаточно пользоваться вконтакте только тем, что нужно для дела и не смотреть смищние картинки в ленте новостей.

Этери Циклаури

Как и от любой зависимости, каждый раз уменьшать дозу по чуть-чуть. А там, глядишь, и вовсе перестанете.

Иван Емельянов

просто вам необходима связь с этими людьми. Тут уж ничего не поделаешь... Или вырвать из себя с корнями, или переписываться))

Инна

а с чего вы взяли что нужно избавляться, вы от этого себя плохо чувствуете?

Виктория Шамрова

Любая зависимость - это способ непризнавания действительности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.