Кристина Остроух

Он не звонит мне и не появляется, звонить самой или ждать пока он позвонит?

Алексей Приходько

Не звонить. Не навязыватся.

Вадик Королев

если он морозится больше 2х дней, то дело плохо... позвони и поговори с ним начистую, а тут по моему дело кислым пахнет (

Александр Данилкин

Он принял такое решение. Хороший вариант - не суетиться, а думать, думать. Окажется, что Вы сами знаете почему он не звонит. Я сама плохо умею выдерживать паузы, но считаю надо научиться.

Пащенко Наталия

Ждать... как бы не хотелось позвонить. Это необходимо, чтобы понять его истинное отношение к Вам!