Мария Игоревна

Почему девушка перестала быть нежной, как раньше?

Встречаемся несколько лет, девушка была нежна, говорила ласковые слова, много внимания уделяла. Все шло к свадьбе. Сделал предложение и после этого у неё куда то всё пропало. Нет такого внимания, нету нежности и т. д. в чём дело?

Роман Комаровский

мб ты её обидел?

Маруся Иванова

испугалась наверное)

Айгуль Куангалиева

ну добилась чего хотела да и хватит.. .
а вообще посмотри за собой. может ты в чем то не прав

Ai
Aid

кто-то убил в ней нежность

Алена Пажетных

у меня было похожее... я сомневаться начала в молодом человеке... Вам нужно действовать, все еще может быть хорошо.. просто мой бывший ничего не делал.

N*
Natali **

Возможно вы все таки что то не договаривайте? Может у вас просто кризис в отношениях? В сязи с долгим сроком знакомства это вполне возможно.

Александр Сёмин

НУ, вот скажи что передумал жениться. И потом смотри на реакцию.

Юлия

Может думала, что все это несерьезно.. . А тут на тебе.