Усман

почему девушкам нравится бешеный необузданный а парням нежный сексъ?

Светик Егорова

с чего это ты взял? мне нравится разный.. просто бешеный быстрее заводит

Алиса Рейня

блин жрать ведь хочу

Алена Макуха

нежный? ! мальчикам правда нравится нежный секс? 0_о

Sitora Vip =)

да, мне нравится нежный, со всеми прелюдиями и особенно когда девушка кончает и просит во время сего процесса продолжать действия и не вынимать....

Михаил Важдалов

НЕ надо судить по одному мнению всех ...я люблю и страсть и нежность, все зависит от настроения ...и от темперамента партнера, существует активный и пассивный .

Виталий Галкин

да с чего это ты взял что девушкам нравиться бешеный секс?? ?
девушки наоборот любят ласку и нежность!! !
..а парни, в большинстве, как животное под инстинктом "быстрого движения ягодицами" криком "а-аа" и через минуту спуская сперму называют секс. . нет это животный трах и не более. . секс это чувственная эротика, возбуждающие тебя прикосновение и тд...

Ai
Aika

Мне вообще он не нравится, если с ним каждый день пристают.